Мэр Челябинска почтил память погибших в Великой Отечественной войне
9 мая 2026, 08:57
Мэр Челябинска почтил память погибших в Великой Отечественной войне
Праздничное утро 9 мая в городе началось возложением цветов к мемориалу Скорбящие матери. Мэр Алексей Лошкин вместе с представителями правоохранительных органов, казачества, ветеранами СВО, юнармейцами и жителями почтил память фронтовиков, умерших в челябинских госпиталях в годы Великой Отечественной войны.
Читайте Вечерку в Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Прислать нам сообщение, фото, видео
Источник: Вечерний Челябинск