Мэр Челябинска почтил память погибших в Великой Отечественной войне

9 мая 2026, 08:57

Мэр Челябинска почтил память погибших в Великой Отечественной войне

Праздничное утро 9 мая в городе началось возложением цветов к мемориалу Скорбящие матери. Мэр Алексей Лошкин вместе с представителями правоохранительных органов, казачества, ветеранами СВО, юнармейцами и жителями почтил память фронтовиков, умерших в челябинских госпиталях в годы Великой Отечественной войны.

Читайте Вечерку в Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |

Прислать нам сообщение, фото, видео

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru