В трамвайном депо Челябинска открыли памятник ветеранам боевых действий
8 мая 2026, 16:13
В трамвайном депо Челябинска открыли памятник ветеранам боевых действий
Накануне Дня Победы в трамвайном депо 1 торжественно открыли памятник ветеранам боевых действий локальных войн. Он посвящен тем, кто защищал рубежи нашей Родины и отстоял мирное небо для потомков. Цветы к новому мемориалу возложили чиновники, руководители и работники ЧелябГЭТ, а также члены ветеранских организаций. Рассказываем подробности в материале Вечерки.
Читайте Вечерку в Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Прислать нам сообщение, фото, видео
Источник: Telegram-канал "Вечёрка"