«ОКНА ПОБЕДЫ» — ПАМЯТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ
8 мая 2026, 09:50
ОКНА ПОБЕДЫ ПАМЯТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ
Есть события, которые не тускнеют от времени. И наш долг передать благодарность героям-освободителям сквозь годы
Члены ТИК Красноармейского округа присоединились к Всероссийской акции Окна Победы. Это не просто украшение это дань уважения тем, кто подарил нам мирное небо, живая связь между поколениями.
На окнах домов и общественных помещений появились символы Великой Победы:
журавли как символ бессмертия павших воинов;
гвоздики символ крови, пролитой за Родину и мужества;
Вечный огонь и георгиевские ленты;
цифры 1945 это напоминание о цене, которую заплатила страна за 9 мая.
Пока в наших окнах горит свет памяти, подвиг жив. Присоединяйтесь к нам, друзья!