Две медали первенства России по унифайту завоевала спортсменка из Челябинска
30 марта 2026, 17:32
Две медали первенства России по унифайту завоевала спортсменка из Челябинска
Челябинская спортсменка Мария Саночкина завоевала две награды в весовой категории до 70 килограммов среди юниорок 1820 лет на первенстве России по универсальному бою в Самаре. За звание сильнейших вместе с ней боролись 500 человек из 36 регионов страны в двух возрастных группах и двух дисциплинах.
Мария Саночкина, представляющая комплексную спортивную школу Челябинска, завоевала серебряную медаль в дисциплине классика и бронзовую в дисциплине лайт.
Подготовка к первенству шла серьезная, челябинские спортсмены мне очень в этом помогали, тренировалась у Рагиба Абдуллаева, рассказала Вечерке Мария Саночкина. Настрой был сделать все от себя зависящее, чтобы забрать золото и показать лучшие результаты тренеру. Я запаслась терпением, и у меня была возможность отдохнуть два дня между боями.
Читайте Вечерку там, где удобно:
Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Написать нам сообщение
Источник: Telegram-канал "Вечёрка"