К новостям здравоохранения!

30 марта 2026, 17:07

К новостям здравоохранения!

В горбольнице 2 Миасса после масштабной модернизации начал работу новый рентгенкабинет в травмпункте.

Здесь был проведен капремонт помещения и установлен новый цифровой рентгеновский аппарат. Средства были выделены министерством здравоохранения Челябинской области.

Это важный шаг в повышении доступности и качества экстренной медпомощи. Теперь пациенты могут рассчитывать на быструю диагностику с минимальной лучевой нагрузкой, а врачи получили надежный инструмент для работы.

Фото: Марина Антропова

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru