К новостям здравоохранения!
30 марта 2026, 17:07
К новостям здравоохранения!
В горбольнице 2 Миасса после масштабной модернизации начал работу новый рентгенкабинет в травмпункте.
Здесь был проведен капремонт помещения и установлен новый цифровой рентгеновский аппарат. Средства были выделены министерством здравоохранения Челябинской области.
Это важный шаг в повышении доступности и качества экстренной медпомощи. Теперь пациенты могут рассчитывать на быструю диагностику с минимальной лучевой нагрузкой, а врачи получили надежный инструмент для работы.
Фото: Марина Антропова