Лошкин отчитал подчиненных за грязь в Челябинске

30 марта 2026, 16:52

Лошкин отчитал подчиненных за грязь в Челябинске

Мэр Алексей Лошкин остался недоволен результатом первой недели субботников. На аппаратном совещании глава города заметил, что ни чистоты, ни массовой работы пока не видно. Градоначальник потребовал, чтобы к уборке подключилось как можно больше участников от дорожных подрядчиков и управляющий компаний до жителей и самих замов.

Я практически не вижу, чтобы субботники в массовом порядке наступили. Земля просохла, газон можно совершенно спокойно прибирать. Управляющие компании привлекайте активнее! И своих подрядчиков. Уже вовсю нужно работать, потребовал Алексей Лошкин.

С обочин кое-где продолжают вывозить снег, но дороги уже просохли, и их обслуживают по летнему сценарию. Их уборку мэр также поставил подчиненным на вид.

Читайте Вечерку там, где удобно:

Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |

Написать нам сообщение

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru