Челябинск потек, но горожане рады приходу «большой воды»
30 марта 2026, 16:00
Челябинск потек, но горожане рады приходу большой воды
Мы отправились на улицу Северо-Крымскую, где затопило проезжую часть. В мэрии предупредили водителей, что ездить там не стоит. Вот только не все прислушались к совету.
Собрали для вас огромное количество фотографий с подтопленных мест в Челябинске, посмотреть их и прочитать наш репортаж можно перейдя по ссылке.
Источник: Telegram-канал "Челябинск Сегодня"