Челябинск потек, но горожане рады приходу «большой воды»

30 марта 2026, 16:00

Челябинск потек, но горожане рады приходу большой воды

Мы отправились на улицу Северо-Крымскую, где затопило проезжую часть. В мэрии предупредили водителей, что ездить там не стоит. Вот только не все прислушались к совету.

Собрали для вас огромное количество фотографий с подтопленных мест в Челябинске, посмотреть их и прочитать наш репортаж можно перейдя по ссылке.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru