Провалился под лед и вмерз: тело мужчины нашли на озере Чебаркуль
30 марта 2026, 15:47
Провалился под лед и вмерз: тело мужчины нашли на озере Чебаркуль
Страшная трагедия произошла на озере Чебаркуль недалеко от Марьиного полуострова. В воскресенье, 29 марта, там нашли вмерзшее в лед тело мужчины.
Он вышел на тающий лед и провалился. Из воды выбраться уже не смог. Спасатели выпилили его со льда и привезли на берег. Там его забрали сотрудники полиции.
С 20 марта выход на лед запрещен. Берегите себя и предупреждайте детей об опасности весеннего льда! напомнили в пресс-службе Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Подписаться на @chelkp | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП Челябинск"