По поручению губернатора мэрия Троицка организовала отвод воды с затопленного кладбища
30 марта 2026, 15:13
По поручению губернатора мэрия Троицка организовала отвод воды с затопленного кладбища.
Вдоль дороги сегодня прорыли водоотводный ров. В результате происходит снижение воды в местах, где захоронены участники специальной военной операции.
Глава региона поставил задачу сделать все возможное, чтобы затопление не повторялось. При необходимости оперативно ликвидировать повышение уровня воды. Местные чиновники мониторят ситуацию
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"