По поручению губернатора мэрия Троицка организовала отвод воды с затопленного кладбища

30 марта 2026, 15:13

По поручению губернатора мэрия Троицка организовала отвод воды с затопленного кладбища.

Вдоль дороги сегодня прорыли водоотводный ров. В результате происходит снижение воды в местах, где захоронены участники специальной военной операции.

Глава региона поставил задачу сделать все возможное, чтобы затопление не повторялось. При необходимости оперативно ликвидировать повышение уровня воды. Местные чиновники мониторят ситуацию

теперь в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru