Мэр Лошкин о беспечных рыбаках: Я уже не знаю, как это назвать
30 марта 2026, 14:04
Мэр Лошкин о беспечных рыбаках: Я уже не знаю, как это назвать
Мэр Челябинска Алексей Лошкин возмутился беспечностью горожан, которые все еще продолжают выбираться на истончившийся лед на водоемах.
Рыбаки до сих пор выходят на лед! Я уже не знаю, как это назвать: рыбалка или экстрим. На Смолино, на Шершнях сидят, заметил Алексей Лошкин.
Мэр поручил подчиненным усилить совместные со спасателями рейды, чтобы убедить людей не рисковать жизнью.
Подписаться на @chelkp | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП Челябинск"