Челябинец спалил две машины после кражи шубы

30 марта 2026, 10:58

Челябинец спалил две машины после кражи шубы

Как рассказали в региональном ГУ МВД, 41-летний горожанин разбил стекло в Toyota, чтобы украсть из салона иномарки меховую шубу и телефон. После этого он поджег автомобиль. Пламя перекинулось на припаркованный по соседству Ford. Ущерб оценили в 900 тыс. рублей.

Украденную шубу нашли дома у подозреваемого. Теперь поджигатель стал фигурантом уголовных дел о краже и умышленном уничтожении чужого имущество.

Подписаться на @chelkp | Мы в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru