Челябинец спалил две машины после кражи шубы
30 марта 2026, 10:58
Челябинец спалил две машины после кражи шубы
Как рассказали в региональном ГУ МВД, 41-летний горожанин разбил стекло в Toyota, чтобы украсть из салона иномарки меховую шубу и телефон. После этого он поджег автомобиль. Пламя перекинулось на припаркованный по соседству Ford. Ущерб оценили в 900 тыс. рублей.
Украденную шубу нашли дома у подозреваемого. Теперь поджигатель стал фигурантом уголовных дел о краже и умышленном уничтожении чужого имущество.
Подписаться на @chelkp | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП Челябинск"