«Трактор» оказался на грани вылета из плей-офф после матча в Челябинске
29 марта 2026, 21:47
Трактор оказался на грани вылета из плей-офф после матча в Челябинске
Четвертый матч плей-офф между Трактором и Ак Барсом стал самым драматичным в этом противостоянии. Черно-белые вышли на лед арены Трактор с одной целью сократить отставание в серии и продолжить борьбу.
Но игра, полная отмененных голов, невероятного напряжения и двойного овертайма, закончилась победой гостей со счетом 3:2.
Серия возвращается в Казань, права на ошибку у Трактора больше нет.
Как прошел один из самых щекочущих нервы болельщиков матчей в материале Вечерки.
Читайте Вечерку там, где удобно:
Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Написать нам сообщение
Источник: Telegram-канал "Вечёрка"