Потеплело, и они вернулись
27 марта 2026, 20:49
Потеплело, и они вернулись.
В Миассе школьники открыли мотосезон. По словам местных жителей, подростки любят гонять на трассе.
Напомним юным байкерам и их родителям, кататься на питбайках можно только на спортивных трассах. По дорогам общего пользования - запрещено. За это грозит штраф и даже вплоть до уголовки для мам и пап.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"