Потеплело, и они вернулись

27 марта 2026, 20:49

Потеплело, и они вернулись.

В Миассе школьники открыли мотосезон. По словам местных жителей, подростки любят гонять на трассе.

Напомним юным байкерам и их родителям, кататься на питбайках можно только на спортивных трассах. По дорогам общего пользования - запрещено. За это грозит штраф и даже вплоть до уголовки для мам и пап.

теперь в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru