Кстати, на счет такси. Если вы собираетесь на матч "Трактора", придется потратиться

27 марта 2026, 20:26

Кстати, на счет такси. Если вы собираетесь на матч "Трактора", придется потратиться

Посмотрели ценники "эконом" на поездки до ледовой арены:

из Ленинского района - 827 руб.

из Советского района - 505 руб.

с ЧМЗ - 769 руб.

Как думаете, дорого?

сейчас 9-балльные пробки, цены нормальные

дорого, на автобусе в 20 раз дешевле

"наши люди в булочную на такси... "

теперь в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru