Водитель из Магнитогорска выиграл в лотерею 3,7 млн рублей

27 марта 2026, 13:04

Водитель из Магнитогорска выиграл в лотерею 3,7 млн рублей

Дмитрий Михайлов угадал все цифры в билете. О выигрыше узнал по смс, сразу позвонил жене. Мужчина работает личным водителем, в свободное время отдыхает с семьёй на даче.

На выигранные деньги победитель планирует открыть квест-комнату дочь давно увлечена этой сферой, так что бизнес станет семейным делом. Часть средств потратят на благоустройство участка.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru