Алексей Текслер поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником
27 марта 2026, 11:10
Алексей Текслер поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником
Губернатор Алексей Текслер поздравил челябинцев с Днем войск национальной гвардии РФ. Он отметил особую роль сотрудников и ветеранов ведомства в укреплении общественного порядка и безопасности граждан, защите интересов страны.
Подразделения Росгвадии выполняют важнейшие задачи в новых и приграничных регионах России, а также в зоне специальной военной операции. Как отметил Алексей Текслер, южноуральцы гордятся своими земляками-гвардейцами, которые ежедневно показывают мужество, самоотверженность и высокий профессионализм.
Каждый из наших ребят хранит верность долгу и присяге, проявляет выучку и стойкость, а нередко и героизм, подчеркнул губернатор. Желаю всем сотрудникам и ветеранам Росгвардии крепкого здоровья, выдержки, счастья и благополучия в семьях.
Читайте Вечерку там, где удобно:
Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Написать нам сообщение
Источник: Telegram-канал "Вечёрка"