Восьмерых детей выгнали с тающего льда в Челябинске
26 марта 2026, 17:30
Восьмерых детей выгнали с тающего льда в Челябинске
Мальчишки гуляли по пруду Девичьи слезы в Ленинском районе.
Получив сигнал от ЕДДС, на место немедленно выехали сотрудники МЧС России и полиции, которые встретили смельчаков на берегу и напомнили им о возможных последствиях подобных игрищ.
Источник: Telegram-канал "Челябинск. Главное"