«И слезы лили, и даже немного истерили»
26 марта 2026, 12:46
И слезы лили, и даже немного истерили
11-классник рассказал нашим журналист о ЧП в школе.
Завхоз бегал по классам и рассказывал о нападении. Дети с педагогами закрывались в учебных кабинетах. Вход забаррикадировали. Девочки были в панике - все плакали.
В этот момент 9-классник с пистолетом, арбалетом и перцовым баллончиком был этажом ниже.
Напомним, сегодня 9-классник пришел в школу с арбалетом, газовым баллончиком и сигнальным пистолетом. Из последнего он выстрелил в одноклассницу и спрыгнул с 4 этажа. Оба находятся в больнице.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"