Мальчик, совершивший нападение в челябинской школе, распылил перцовый баллончик в учителей, когда прятался от них в туалете, сообщил источник РЕН ТВ

26 марта 2026, 12:36

Мальчик, совершивший нападение в челябинской школе, распылил перцовый баллончик в учителей, когда прятался от них в туалете, сообщил источник РЕН ТВ.

До этого, по данным собеседника, Артема выгнали из класса. Мальчик использовал перцовый баллончик, когда работники школы пытались его вывести из туалета. С девочкой, которой он выстрелил в лицо сигнальным пистолем, ученик сидел за одной партой.

Также сообщается, что в последний год ребенок сильно замкнулся в себе, свободное время он проводил в интернете.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru