Несколько дротиков для арбалета разбросано на полу школы в Челябинске, где ученик напал на однокласcницу
26 марта 2026, 12:30
Несколько дротиков для арбалета разбросано на полу школы в Челябинске, где ученик напал на однокласcницу.
Напавший девятиклассник принёс с собой также газовый баллончик и сигнальный пистолет. Из последнего он и выстрелил в девочку. Её увезли в больницу.
После случившегося подросток выпрыгнул в окно четвёртого этажа и получил травмы. Его тоже госпитализировали.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: Telegram-канал "RT на русском"