Напавшего девятиклассника хотели отчислить за употребление наркотиков
26 марта 2026, 11:58
Напавшего девятиклассника хотели отчислить за употребление наркотиков
Как рассказали Readovka очевидцы, подросток, напавший на челябинскую школу, попался на употреблении наркотиков. После этого руководство школы подняло вопрос об отчислении, из-за чего девятиклассник обозлился, рассказал собеседник нашей редакции.
Помимо раненой девочки пострадали еще трое учителей у них диагностировали химические ожоги глаз и лица.
Подписывайся на Readovka в MAX
Источник: Telegram-канал "Readovka"