Напавшего девятиклассника хотели отчислить за употребление наркотиков

26 марта 2026, 11:58

Напавшего девятиклассника хотели отчислить за употребление наркотиков

Как рассказали Readovka очевидцы, подросток, напавший на челябинскую школу, попался на употреблении наркотиков. После этого руководство школы подняло вопрос об отчислении, из-за чего девятиклассник обозлился, рассказал собеседник нашей редакции.

Помимо раненой девочки пострадали еще трое учителей у них диагностировали химические ожоги глаз и лица.

Подписывайся на Readovka в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru