Напавший на школу в Челябинске был вооружён пластиковым арбалетом, газовым баллончиком и сигнальным пистолетом
26 марта 2026, 11:36
Напавший на школу в Челябинске был вооружён пластиковым арбалетом, газовым баллончиком и сигнальным пистолетом
Как рассказали SHOT ученики школы 32, на входе в здание стоят рамки металлоискателей, однако через них все спокойно проходили, никого не досматривали. Также прошёл и девятиклассник, который сначала выстрелил из арбалета в сверстницу, а затем распылил перцовый баллончик.
Сейчас нападавший находится в больнице, у него сломаны ноги он пытался сбежать и прыгнул из окна на четвёртом этаже. Пострадавшей оказывают помощь медики.
Если у вас не грузятся фото/видео, читайте SHOT в MAX: https://max.ru/shot
Источник: Telegram-канал "SHOT"