Девятиклассник спрыгнул с четвертого этажа и получил травму
26 марта 2026, 11:30
Девятиклассник спрыгнул с четвертого этажа и получил травму. Он госпитализирован вместе с девочкой, в которую выстрелил из сигнального пистолета, в детскую областную больницу, сообщили в правительстве региона.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По поручению губернатора в школе работает комиссия министерства образования Челябинской области.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"