Девятиклассник спрыгнул с четвертого этажа и получил травму

26 марта 2026, 11:30

Девятиклассник спрыгнул с четвертого этажа и получил травму. Он госпитализирован вместе с девочкой, в которую выстрелил из сигнального пистолета, в детскую областную больницу, сообщили в правительстве региона.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По поручению губернатора в школе работает комиссия министерства образования Челябинской области.

Подписаться на URA.RU | мы в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru