Стрела попала 15-летней девочке в голову, ее госпитализировали с резаной травмой
26 марта 2026, 11:27
Стрела попала 15-летней девочке в голову, ее госпитализировали с резаной травмой. У нападавшего перелом обеих ног. Обоих госпитализировали в Челябинскую ОКБ.
Также пострадали трое педагогов школы 32 у них диагностировали химические ожоги глаз и лица.
ЧП в школе случилось во время урока 15-летний учащийся СОШ забежал в класс, распылил газ, выстрелил в учителя из арбалета стрела попала в одноклассницу. После залил перцовкой педагогов в коридоре и выпрыгнул из окна.
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX.
Источник: Telegram-канал "Mash"