Ученик 9-го класса выстрелил из сигнального пистолета в одноклассницу, а затем выпал из окна в школе в Челябинске, сообщили в пресс-службе правительства челябинской области
26 марта 2026, 11:23
Ученик 9-го класса выстрелил из сигнального пистолета в одноклассницу, а затем выпал из окна в школе в Челябинске, сообщили в пресс-службе правительства челябинской области.
Инцидент в СОШ 32 города Челябинска.
"По предварительной информации, ученик 9-го класса принес в школу пластиковый арбалет, газовый баллончик, сигнальный пистолет. Произвел выстрел из сигнального пистолета в одноклассницу, затем выпрыгнул в окно рекреации четвертого этажа, получив травмы", говорится в сообщении.
Пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"