В челябинской школе ученик 9-го класса принес пластиковый арбалет, газовый баллончик и сигнальный пистолет, из которого выстрелил в одноклассницу, сообщило правительство региона, передает 74. ru. Затем он выпрыгнул в окно и...

26 марта 2026, 11:23

В челябинской школе ученик 9-го класса принес пластиковый арбалет, газовый баллончик и сигнальный пистолет, из которого выстрелил в одноклассницу, сообщило правительство региона, передает 74. ru. Затем он выпрыгнул в окно и травмировался, уточнили власти.

В настоящее время пострадавшие госпитализированы в детскую областную больницу, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, говорится в сообщении.

Канал РБК в MAX

Приложение РБК для iOS и Android

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru