В челябинской школе ученик 9-го класса принес пластиковый арбалет, газовый баллончик и сигнальный пистолет, из которого выстрелил в одноклассницу, сообщило правительство региона, передает 74. ru. Затем он выпрыгнул в окно и...
26 марта 2026, 11:23
В челябинской школе ученик 9-го класса принес пластиковый арбалет, газовый баллончик и сигнальный пистолет, из которого выстрелил в одноклассницу, сообщило правительство региона, передает 74. ru. Затем он выпрыгнул в окно и травмировался, уточнили власти.
В настоящее время пострадавшие госпитализированы в детскую областную больницу, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, говорится в сообщении.
Канал РБК в MAX
Приложение РБК для iOS и Android
Источник: Telegram-канал "РБК. Новости. Главное"