Ученик выстрелил в учительницу из арбалета в школе Челябинской области

26 марта 2026, 11:16

Ученик выстрелил в учительницу из арбалета в школе Челябинской области. По информации URA.RU, ребенок также ранил одну девочку, а после распылил баллончик на двух педагогов и выпрыгнул из окна.

Сейчас в школе работает МЧС и полиция школьников отпустили домой.

Подписаться на URA.RU | мы в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru