Ученик выстрелил в учительницу из арбалета в школе Челябинской области
26 марта 2026, 11:16
Ученик выстрелил в учительницу из арбалета в школе Челябинской области. По информации URA.RU, ребенок также ранил одну девочку, а после распылил баллончик на двух педагогов и выпрыгнул из окна.
Сейчас в школе работает МЧС и полиция школьников отпустили домой.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"