Школьник выстрелил из арбалета в одноклассницу в Челябинске
26 марта 2026, 11:05
Школьник выстрелил из арбалета в одноклассницу в Челябинске. По данным SHOT, инцидент произошёл в школе 32. Сразу после этого ученик 9-го класса распылил перцовый баллончик и попытался сбежать, выпрыгнув из окна на третьем этаже.
У нападавшего сломаны ноги. Школьница ранена. Ей оказывают помощь медики.
Если у вас не грузятся фото/видео, читайте SHOT в MAX: https://max.ru/shot
Источник: Telegram-канал "SHOT"