#СДобрымутром31. Вот это мы понимаем жара пошла, на улице просто Защищаемся от ультрафиолета кремом, а от челябинских луж – чем придется Всем удачного четверга!
26 марта 2026, 07:00
#СДобрымутром31
Вот это мы понимаем жара пошла, на улице просто Защищаемся от ультрафиолета кремом, а от челябинских луж чем придется Всем удачного четверга!
В Челябинске днем +12, +14, ночью -1, +1. Утром возможен туман.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"