#СДобрымутром31. Вот это мы понимаем жара пошла, на улице просто Защищаемся от ультрафиолета кремом, а от челябинских луж – чем придется Всем удачного четверга!

26 марта 2026, 07:00

#СДобрымутром31

Вот это мы понимаем жара пошла, на улице просто Защищаемся от ультрафиолета кремом, а от челябинских луж чем придется Всем удачного четверга!

В Челябинске днем +12, +14, ночью -1, +1. Утром возможен туман.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru