Военнослужащие в зоне СВО получили три квадроцикла из Челябинской области
Военнослужащие в зоне СВО получили три квадроцикла из Челябинской области
Бойцы группировки войск Запад получили три квадроцикла от Челябинской области. В зону спецоперации технику доставил руководитель представительства Челябинской области при правительстве РФ Олег Щегрикович.
О необходимости мобильных транспортных средств сообщили сами бойцы, а предприниматели Южного Урала оперативно откликнулись на просьбу. В ответ военнослужащие записали обращение к главе региона и жителям области.
Шестой отдельный батальон беспилотных систем благодарит вас за предоставленный квадроцикл. На передовой он помогает нам выполнять боевые задачи быстро и качественно. Враг будет разбит, фашизм не пройдет, победа будет за нами, говорится в их видеообращении.
Губернатор Алексей Текслер неоднократно подчеркивал, что поддержка военнослужащих в зоне СВО и помощь жителям Донбасса главные направления работы регионального правительства. С февраля 2022 года по декабрь 2025-го из муниципалитетов направили более 7,5 тысячи тонн гуманитарной помощи. За счет областного бюджета передано около 5 тысяч единиц оборудования и снаряжения для нужд войсковых частей.
Читайте Вечерку там, где удобно:
Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Написать нам сообщение