70-летний депутат Заксобрания ушел на СВО

25 марта 2026, 15:14

70-летний депутат Заксобрания ушел на СВО

Руководитель Увелки Валерий Филиппов подписал контракт с Минобороны на полгода. Подавать в отставку парламентарий не собирается.

"На днях подписал контракт. Уже пришло уведомление. Он будет числиться, как в командировке", - рассказала Ольга Лихачева, начальник управления информационной политики Заксобрания

Вопрос об уходе депутата на СВО обсудят на завтрашнем заседании Законодательного собрания Челябинской области.

теперь в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru