В Копейске отпраздновали День работника культуры

25 марта 2026, 14:06

В Копейске отпраздновали День работника культуры

25 марта в Центральной городской библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России.

На празднике присутствовали сотрудники администрации города, работники сферы культуры и другие почетные гости.

К собравшимся с приветствием и словами поздравления обратилась Глава города Светлана Логанова. Она отметила, что о достижениях сферы культуры Копейского городского округа знают далеко за пределами города: Оставайтесь такими же светлыми и улыбчивыми. Именно вы сохраняете культурное наследие, которое в России настолько многогранно и разнообразно. Проводится так много мероприятий, и все они проходят весело и массово!.

Присутствующих также поприветствовал начальник Управления культуры администрации городского округа Дмитрий Жуков, пожелав коллегам исполнения желаний, а также здоровья им и их семьям.

Мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов и церемонией награждения работников сферы культуры за высокий профессионализм и многолетний труд.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru