Депутат заксобрания Филиппов ушел на СВО
25 марта 2026, 12:55
Депутат заксобрания Филиппов ушел на СВО
Депутат Законодательного собрания Валерий Филиппов отправился в зону проведения специальной военной операции. Информацию подтвердили в региональном парламенте. Об этом сообщает МК Урал. Командировка продлится не менее 6 месяцев. Стоит сказать, что в молодости депутат служил в военно-десантных войсках.
Дополним, Филиппов четырежды избирался в законодательное собрание. В нынешнем составе ЗСО он входит в комитет по бюджету и налогам, а также в комитет по законодательству, госстроительству и местному самоуправлению. Основная деятельность депутата связана с бизнесом он руководит продовольственной компанией Увелка. 26 января Валерию Филиппову исполнилось 70 лет.
Читайте нас в Телеграм | в MAX | в VK
Источник: Telegram-канал "Полит74"