В Челябинской области женщина устроила ДТП на встречке и попала в больницу

25 марта 2026, 10:28

В Челябинской области женщина устроила ДТП на встречке и попала в больницу

Авария произошла на трассе Миасс Карабаш Кыштым. По предварительным данным, 23-летняя жительница Карабаша за рулем "Opel Corsa" на изгибе дороги не справилась с управлением. Машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, где иномарка врезалась в "УАЗ Патриот".

"В результате аварии водитель легкового автомобиля получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение", - сообщили в Отделении ГАИ по городу Кыштым Челябинской области.

Обе машины получили серьезные повреждения. В Госавтоинспекции добавили, что обстоятельства ДТП уточняются.

Фото: Госавтоинспекция Кыштыма / vk.ru

Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru