В Копейске изъяли 15 тысяч литров нелегального пива
25 марта 2026, 09:15
В Копейске изъяли 15 тысяч литров нелегального пива
В Копейске при проверке обнаружили подпольный цех по производству пива и пивных напитков.
Инспекцию совместно проводили полицейские, сотрудники налоговой службы и Уральского управления Росалкогольтабакконтроля.
Как рассказали в надзорном ведомстве, в цехе изготавливали пенные напитки, но не регистрировали товар в единой государственной системе по учету алкоголя. С предприятия в результате принудительно изъяли 15 тыс. литров нелегальной продукции.
Подписаться на @chelkp | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП Челябинск"