Хоккеисты «Металлурга» с победы над «Сибирью» начали поход за Кубком Гагарина
24 марта 2026, 23:27
Хоккеисты Металлурга с победы над Сибирью начали поход за Кубком Гагарина
Магнитогорцы только что уверенно разобрались с соперниками, разгромив их на домашней площадке 4:1. Подопечные Андрея Разина показали, что не без оснований являются главными претендентами на то, чтобы завоевать трофей и вернуть его в Магнитогорск.
Металлург повел 1-0 в серии до четырех побед. Следующий поединок с Сибирью состоится 26 марта.
Источник: Telegram-канал "1obl.ru // Спорт", репост Челябинск. Главное