Хоккеисты «Металлурга» с победы над «Сибирью» начали поход за Кубком Гагарина

24 марта 2026, 23:27

Хоккеисты Металлурга с победы над Сибирью начали поход за Кубком Гагарина

Магнитогорцы только что уверенно разобрались с соперниками, разгромив их на домашней площадке 4:1. Подопечные Андрея Разина показали, что не без оснований являются главными претендентами на то, чтобы завоевать трофей и вернуть его в Магнитогорск.

Металлург повел 1-0 в серии до четырех побед. Следующий поединок с Сибирью состоится 26 марта.

ТГ Мax ВК

Сайт Дзен OK

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru