Глава Челябинска Алексей Лошкин отчитался о работе администрации за год

24 марта 2026, 16:52

Глава Челябинска Алексей Лошкин отчитался о работе администрации за год. На заседании городской Думы мэр представил итоги работы в 2025 году и планы на 2026й. Основные акценты развитие городской инфраструктуры, благоустройство общественных пространств, ремонт дорог, строительство школ и детских садов. Отдельное внимание поддержке семей с детьми и участников специальной военной операции. В отчёте также прозвучали показатели по экономике, ЖКХ и транспорту.

Первый вице-спикер Законодательного собрания области Анатолий Ерёмин высоко оценил работу мэра и администрации: Главный приоритет для администрации и гордумы поддержка участников СВО и их семей.

Председатель Челябинской городской Думы Сергей Буяков отметил ключевой приоритет совместной работы:

Администрация Челябинска работает в одной команде с губернатором Алексеем Текслером. Жители и гости города видят, как преобразился Челябинск. Губернатором задана очень высокая планка и мэру Алексею Лошкину удаётся ей соответствовать.

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru