В Челябинске после ДТП госпитализированы двое школьников-бесправников
24 марта 2026, 15:12
В Челябинске после ДТП госпитализированы двое школьников-бесправников
Первый катался на скутере. Выезжая из двора, он врезался в проезжающую машину. Еще один подросток гонял на питбайке. Автомобилист поворачивал налево и не пропустил его.
Оба школьника получили серьезные травмы. Их увезли в больницу.
Мотоциклистов поставят на учет ПДН, им выпишут штрафы. Родителям грозит административка за неисполнение обязанностей. Если они знали специально купили детям питбайк и мопед - тогда могут возбудить уголовное дело.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"