В Челябинске после ДТП госпитализированы двое школьников-бесправников

24 марта 2026, 15:12

В Челябинске после ДТП госпитализированы двое школьников-бесправников

Первый катался на скутере. Выезжая из двора, он врезался в проезжающую машину. Еще один подросток гонял на питбайке. Автомобилист поворачивал налево и не пропустил его.

Оба школьника получили серьезные травмы. Их увезли в больницу.

Мотоциклистов поставят на учет ПДН, им выпишут штрафы. Родителям грозит административка за неисполнение обязанностей. Если они знали специально купили детям питбайк и мопед - тогда могут возбудить уголовное дело.

теперь в MAX

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru