Челябинцы получили штрафы на 11 млн рублей за парковку на газонах
24 марта 2026, 14:09
Челябинцы получили штрафы на 11 млн рублей за парковку на газонах
В Челябинске водителям назначили 5,3 тыс. штрафов за парковку на газонах, детских и спортивных площадках по данным с автоматических видеокамер. Нарушителям предстоит выплатить 11,3 млн рублей. Об этом сообщил во время выступления перед депутатами Городской думы мэр Алексей Лошкин.
Подписаться на @chelkp | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП Челябинск"