Челябинск с каждым годом становится лучше
24 марта 2026, 11:41
Челябинск с каждым годом становится лучше. Это происходит благодаря благоустройству города.
1511 бездомных животных выловили на улицах Челябинска в прошлом году. По решению Алексея Лошкина был создан чат-бот, куда горожане могут присылать информацию о бродячих собаках, кошках и других зверей.
Источник: Telegram-канал "Челябинск Сегодня"