Челябинск с каждым годом становится лучше

24 марта 2026, 11:41

Челябинск с каждым годом становится лучше. Это происходит благодаря благоустройству города.

1511 бездомных животных выловили на улицах Челябинска в прошлом году. По решению Алексея Лошкина был создан чат-бот, куда горожане могут присылать информацию о бродячих собаках, кошках и других зверей.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru