Max поможет проводить собрания собственников жилья в Челябинске
24 марта 2026, 10:25
Max поможет проводить собрания собственников жилья в Челябинске
Во всех домах Челябинской области с апреля по июнь должны пройти общие собрания собственников. Их проводят во втором квартале, чтобы обсудить самые важные вопросы. В 2026 году жители многоэтажек смогут провести электронное голосование, и даже обсудить подробности, не выходя из квартир.
Голосовать на общем собрании собственников удобнее онлайн через приложение Госуслуги Дом. Электронный бюллетень невозможно подделать, к тому же онлайн-кворум набрать проще, подчеркнули в министерстве ЖКХ региона.
Главное преимущество оффлайн-собрания возможность обсудить подробности, задать вопросы. Но и это обсуждение теперь можно провести в электронном формате через чат дома в мессенджере Мах. Такие чаты уже есть у 14946 домов региона. Присоединиться к чату можно через то же приложение Госуслуги Дом.
Читайте Вечерку там, где удобно:
Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Написать нам сообщение
Источник: Telegram-канал "Вечёрка"