Команда ветеранов СВО из Челябинска взяла серебро "Стальной хоккейной лиги"
24 марта 2026, 10:04
Команда ветеранов СВО из Челябинска взяла серебро "Стальной хоккейной лиги"
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой состоялся в Екатеринбурге. За победу боролись участники СВО и ветераны боевых действий.
Первое место заняла команда Центрального военного округа. Челябинское "Динамо" на втором.
Матчи прошли по круговой системе на нескольких ледовых площадках. В течение четырех дней за право выйти в финал боролись восемь команд, представляющих крупнейшие гарнизоны и города России, от Тюмени до Нижнего Новгорода. Цель соревнований способствование спортивной реабилитации ветеранов и популяризации здорового образа жизни среди личного состава.
Фото: скриншот с видео
Подписывайтесь на "Вести Южный Урал" в MAХ
Источник: Telegram-канал "Вести Южный Урал"