В Челябинской области 16 человек вызвались досрочно сдать ЕГЭ по русскому языку
24 марта 2026, 09:18
В Челябинской области 16 человек вызвались досрочно сдать ЕГЭ по русскому языку
В Челябинской области продолжается период досрочной сдачи ЕГЭ. 24 марта состоится экзамен по русскому языку.
Как рассказали в Челябинском институте развития образования, единый госэкзамен раньше всех решили сдать 16 человек. Еще один южноуралец пройдет аттестацию в формате государственного выпускного экзамена (ГВЭ).
Пункты сдачи экзамена открыты в Челябинске и Магнитогорске. Выпускникам сегодня предстоит за три с половиной часа дать ответы на 26 вопросов ЕГЭ и написать сочинение.
Подписаться на @chelkp | Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "КП Челябинск"