ФК «Челябинск» уступил московскому «Торпедо» 0:1

23 марта 2026, 22:45

ФК Челябинск уступил московскому Торпедо 0:1

23 марта на домашнем поле Челябинск принимал московское Торпедо. Команды играли активно, моментов хватало: и Гаджимуратов, и Левин угрожали воротам гостей, а Солдатенко и Голиков выручали свои команды.

Но на 82-й минуте гости открыли счет: Юшин разогнал атаку, передал Уткину, и тот пробил в правую девятку. Челябинцы пытались отыграться до финального свистка, подавали угловые, но мяч так и не пересек линию ворот.

Финальный счет 0:1. Следующие матчи горожане проведут 28 марта в Подольске с Чайкой и 3 апреля дома с Черноморцем.

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru