Приглашать на субботники в Челябинске начнут через домовые чаты
23 марта 2026, 16:20
Приглашать на субботники в Челябинске начнут через домовые чаты
В Челябинске с 23 марта начались весенние субботники. Управляющие компании уже приступили к выполнению первых работ. А горожан пригласят на уборку через домовые чаты и снабдят всем необходимым инвентарем.
Все управляющие компании должны принять участие в субботниках. Через общедомовые чаты приглашайте жителей. Инвентарь весь на вас, обратился к главам районов мэр Алексей Лошкин. Должно быть понятно, куда обратиться, в какое время. Сбоев быть не должно, потому что, когда по городу едешь, видно достаточное количество мусора, особенно на улично-дорожной сети. Поэтому здесь нужно будет навести порядок в течение ближайшей недели и апреля месяца.
Сейчас основной акцент в работе управляющих компаний делают на ворошение снега, который остался на газонах, прочистку ливневок, подбор мусора.
Читайте Вечерку там, где удобно:
Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |
Написать нам сообщение
Источник: Telegram-канал "Вечёрка"