Аншлаг во дворце спорта. «Челмет» начал плей-офф ВХЛ с победы
Аншлаг во дворце спорта. Челмет начал плей-офф ВХЛ с победы
Фарм-клуб Трактора обыграл Омские Крылья (4:1). В Юности собралось 3047 болельщиков.
Накал борьбы был виден с первого периода. Голов не было, зато борьбы на каждом сантиметре площадки и стычек хватало.
Во втором отрезке началось голевое пиршество. Гости открыли счет уже на 30-й секунде. Чёрно-белые восприняли это как пощечину, перевели игру в зону соперника и забросили в ворота ястребов три безответные шайбы. Отличились Александр Кисаков, Руслан Агламзянов и Захар Миць.
В заключительном отрезке челябинцы довели дело до победы. За минуту до сирены Михаил Мокин забросил четвертую шайбу и поставил точку в матче.
Для выхода в четвертьфинал Челмету нужно одержать еще три победы.
Следующий матч состоится во вторник в Челябинске.