Из-за встречи Киркорова на «Майбахе» наказали 12 сотрудников вокзала Челябинска

Из-за встречи Киркорова на «Майбахе» наказали 12 сотрудников вокзала Челябинска

Из-за встречи Киркорова на «Майбахе» наказали 12 сотрудников вокзала Челябинска

Сотрудники транспортной прокуратуры завершили проверку инцидента с незаконным проездом на территорию железнодорожного вокзала Челябинска двух автомобилей Mercedes-Maybach. В феврале на поезде в город приехал Филипп Киркоров. Машины, прибывшие для встречи короля российской эстрады, пропустили в охранную зону без досмотра. Нарушителей требований безопасности оштрафовали.

— В ходе проверки установлено, что уполномоченные сотрудники не провели надлежащий досмотр транспортных средств и их водителей, — уточнили в Уральской транспортной прокуратуре.

Транспортной компании и трем должностным лицам назначили штраф на общую сумму 145 тысяч рублей. Дисциплинарное взыскание получили 12 работников вокзала. Также на 50 тысяч рублей оштрафовали ООО ПТБ «ЮГ-Бастион», ответственную за безопасность на вокзале.

Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram

Прислать нам сообщение, фото, видео

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Челябинск"

Топ

Лента новостей