Из-за встречи Киркорова на «Майбахе» наказали 12 сотрудников вокзала Челябинска
Сотрудники транспортной прокуратуры завершили проверку инцидента с незаконным проездом на территорию железнодорожного вокзала Челябинска двух автомобилей Mercedes-Maybach. В феврале на поезде в город приехал Филипп Киркоров. Машины, прибывшие для встречи короля российской эстрады, пропустили в охранную зону без досмотра. Нарушителей требований безопасности оштрафовали.
— В ходе проверки установлено, что уполномоченные сотрудники не провели надлежащий досмотр транспортных средств и их водителей, — уточнили в Уральской транспортной прокуратуре.
Транспортной компании и трем должностным лицам назначили штраф на общую сумму 145 тысяч рублей. Дисциплинарное взыскание получили 12 работников вокзала. Также на 50 тысяч рублей оштрафовали ООО ПТБ «ЮГ-Бастион», ответственную за безопасность на вокзале.
Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram
Прислать нам сообщение, фото, видео








































