На «Атомном выпускном» в Челябинске выступили Миа Бойка и Оксана Почепа

На «Атомном выпускном» в Челябинске выступили Миа Бойка и Оксана Почепа

На «Атомном выпускном» в Челябинске выступили Миа Бойка и Оксана Почепа

Несмотря на дождливую погоду, в парке Гагарина собрались тысячи бывших школьников. Праздник начался с приветствия губернатора, клятвы выпускников и чествования стобалльников.

А потом всю ночь работали интерактивные зоны, диджей ставил ремиксы хитов. Бурю эмоций вызвали выступившие на большой сцене приглашённые звёзды Миа Бойка и Оксана Почепа («Акула»).

Подписывайтесь на АиФ-Челябинск

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Челябинск | chel.aif.ru"

Топ

Лента новостей