На «Атомном выпускном» в Челябинске выступили Миа Бойка и Оксана Почепа
27 июня 2026, 10:09
На Атомном выпускном в Челябинске выступили Миа Бойка и Оксана Почепа
Несмотря на дождливую погоду, в парке Гагарина собрались тысячи бывших школьников. Праздник начался с приветствия губернатора, клятвы выпускников и чествования стобалльников.
А потом всю ночь работали интерактивные зоны, диджей ставил ремиксы хитов. Бурю эмоций вызвали выступившие на большой сцене приглашённые звёзды Миа Бойка и Оксана Почепа (Акула).
Подписывайтесь на АиФ-Челябинск
Источник: АиФ-Челябинск | chel.aif.ru