На «Атомном выпускном» в Челябинске выступили Миа Бойка и Оксана Почепа

27 июня 2026, 10:09

На Атомном выпускном в Челябинске выступили Миа Бойка и Оксана Почепа

Несмотря на дождливую погоду, в парке Гагарина собрались тысячи бывших школьников. Праздник начался с приветствия губернатора, клятвы выпускников и чествования стобалльников.

А потом всю ночь работали интерактивные зоны, диджей ставил ремиксы хитов. Бурю эмоций вызвали выступившие на большой сцене приглашённые звёзды Миа Бойка и Оксана Почепа (Акула).

Подписывайтесь на АиФ-Челябинск

Больше новостей на News-chelyabinsk.ru