День молодежи в Челябинске отметят с размахом
В ночь с 26 на 27 июня в парке Гагарина прогремит «Атомный выпускной» (12+). Тысячи одиннадцатиклассников со всего Южного Урала соберутся, чтобы отметить окончание школы. Хедлайнерами станут Миа Бойка и Оксана Почепа.
А в субботу, 27 июня, эстафету подхватит фестиваль «Молфест-2026» (0+). Центр города превратится в большое пространство для молодежи. В программе — музыка, активности и образовательная часть. Завершится все большим концертом — на сцену выйдут The Hatters и «Казаки делают хиты».







































